
Сковорода туристическая с бортом 30мм и крышкой, 400мм толщина 2мм СИЛА
1 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 960463
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода туристическая с бортом 30мм и крышкой, 400мм толщина 2мм СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960463 |
| Высота борта | 30мм |
| Высота ножек | 23см |
| Наименование для ИМ Укр | Сковорода туристична з бортом 30мм, кришкою, 400мм товщина 2мм СИЛА |
| Размер | 400 мм мм |
| Реквизиты | 081148, 1, 430, 5, 80, Да, СИЛА - Кемпінг, Товар, Толщина диска 2мм, высота борта 30мм, высота ножек 23см, четыре ножки, съемные ручки в комплекте. Толщина крышки 1-1,2мм, холоднокатанная сталь. |
| Толщина металла | 2 мм |
| ШтрихКод | 4824041048991 |
- Цена: 1 446 ₴
