
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL, 40 В, без АКБ, шина 350, бесщеточный двигатель
15 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407015
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 или 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Мощный бесщеточный мотор
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях.
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез.
- Напряжение АКБ: 40 В (2*20 В)
- Длина шины: 350 мм.
- Скорость цепи: 16 м/сек
- бесщеточный мотор
- в комплекте двойное зарядное устройство, без АКБ
Технические характеристики цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL:
- Производитель KRAISSMANN
- Вес ¦ 6 кг
- Длина шины 350 мм
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость вращения цепи 16 м/сек
- Уровень шума 86.2 дБ
- Гарантийный срок 12 мес
- Питание Аккумулятор
- Расположение двигателя Поперечный
- Количество оборотов 6500 об/мин
- Состояние Новое
- Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тормоз цепи Да
- Система погашения вибрации Так
- Безключовая регулировка натяжения цепи Так
- Защита от скалывания стружки, осколков Да
- Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 15 015 ₴




