
Пила цепная бензиновая (бензопила) KRAISSMANN KS'5822 (шина 45 см; 2,2 кВт; 58 см3)
3 293 ₴
- В наличии
- Код: 0407018
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Kraissmann KS 5822 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 2200 Вт. Наличие шины, длина которой 18" или 45 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Все элементы управления удобно расположены на ручке. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Благодаря использованию качественных материалов достигается хороший баланс цена - качество.
ОСОБЕННОСТИ:
- Повышенный ресурс двигателя
- Хромированные стенки цилиндра
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая система смазки цепи
- Алюминиевый картер
- Праймер подкачки топлива
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissmann KS 5822
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Лейка
- Набор ключей
- Отвертка
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 293 ₴



