
Шнек для мотобура Voskla 300*1000 мм
15 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2499012
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мотобура Voskla 300*1000 мм
Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
Длина рабочей части: 1000 мм
Диаметр рабочей части: 300 мм
Характеристики товара Шнек для мотобура Voskla 300*1000 мм
Вес 2.5 кг
Страна производитель Китай
Диаметр 300 мм
Материал Сталь
Тип Шнек
Применение Бур
Длина рабочей части 1000 мм
Состояние Новое
Пользовательские характеристики
Производитель Voskla
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
- Цена: 15 015 ₴
