
Аккумуляторный шуруповерт DWT 12 Е, 12 В, Li-Ion, 1.3 А/ч, 2 скорости
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12 Е
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторный шуруповерт DWT 12 Е:
Аккумуляторный шуруповерт DWT 12 Е - это компактный и эффективный инструмент, спроектированный для максимальной удобности и производительности при работе с крепежными элементами. С его 12-вольтовым аккумулятором, вы получаете достаточно мощности для заворачивания и выворачивания шурупов и болтов на различных поверхностях.
Преимуществом шуруповерта DWT 12 Е является его портативность и легкий вес, что делает его идеальным для использования как профессионалами, так и любителями. Вы легко справитесь с задачами внутри помещения или на улице, благодаря этому удобному и маневренному инструменту.
Эргономичная рукоятка и компактный дизайн создают комфортные условия для работы с шуруповертом в течение длительных периодов времени. Дополнительная подсветка области работы обеспечивает улучшенную видимость, что важно для точной и аккуратной работы даже в плохо освещенных местах.
С аккумуляторным шуруповертом DWT 12 Е вы получаете оптимальное сочетание портативности, мощности и удобства, делая его незаменимым помощником в вашей мастерской или дома.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный DWT 12 Е:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное напряжение: 12 B
- Емкость аккумулятора: 1.3 А·ч
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин.
- Число оборотов холостого хода: (передача I/II) 0-350/0-1350 минˉ¹
- Тип патрона: быстрозажимной патрон
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0.8-10 мм.
- Диапазон смены крутящего момента: 0.7-20/0.7-5 Нм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 16 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 6 мм
- Макс. диаметр шурупов: 5 мм
- Вес: 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 649 ₴
