
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212BL Brushles 12В (бесщеточный двигатель Li-Ion 12В, 2,0Ач, 2 аккум)
2 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD3212BL
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212BL Brushles 12В:
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212BL Brushles (новинка 2022 года!) – аккумуляторный суперкомпактный 12-ти вольтовый двухскоростной шуруповерт. Модель обладает современным стильным дизайном и отличной эргономикой: благодаря своим минимальным габаритам и нейтральному центру тяжести шуруповерт отлично лежит в руке, максимально удобен при работах в условиях с ограниченным доступом, например, при изготовлении и сборке корпусной мебели. Дополнительному удобству хвата способствует обилие прорезиненных накладок на корпусе. Главной особенностью Sturm CD3212BL, впервые примененной в линейке 12-ти вольтовых шурупувертов Sturm, является наличие бесщеточного электромотора – за счет него увеличивается стойкость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ, кроме того такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт оснащен функцией блокировки вала шпинделя, электронным тормозом выбега двигателя, подсветкой рабочей зоны. Комплектуется штатным кейсом, обеспечивающим удобством хранения и транспортировки.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology):
- Энергоэффективность – в сравнении с коллекторными аналогами имеет более высокие значения КПД, достигающие 90%;
- Надежность – исключение из конструкции традиционного коллекторно-щеточного узла, имеющего высокие потери и ограниченный ресурс позволило увеличить надежность электромотора;
- Стойкость к перегрузкам – в сравнении с коллекторным аналогом, бесщеточный мотор значительно меньше подвержен нагреву и позволяет дольше работать без перерыва;
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверлению:
- Режим пониженных оборотов (0 – 400 об / мин) – для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 – 1600 об / мин) – для сверления в различных материалах;
- Муфта регулировки усилия (20 ступеней регулировки + возможность полной блокировки муфты – режим сверления) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Быстрозажимной одномуфтовый патрон:
- Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0,8 до 10 мм при любых нагрузках;
- Возможность замены оснастки одной рукой;
- Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
- Металлические элементы планетарного механизма редуктора – все шестерни планетарного механизма выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования;
- Функция индикации заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда:
- Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю
- Отсутствует «эффект памяти»:
– «Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора; - Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента;
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности;
- Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
- Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Аккумуляторная батарея — 2 шт;
- Бита — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Характеристики товара Дрель-шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3212BL Brushles 12В
- Серия инструмента: Sturm
- Тип инструмента: безударный
- Напряжение, В: 12
- Максимальное количество оборотов, об/мин: 1600
- Максимальный крутящий момент, Нм: 35
- Количество степеней затяжки: 20 + 1
- Регулировка количества оборотов: нет
- Количество скоростей работы: 2
- Число оборотов, об/мин: 0-400 / 0-1600
- Реверс: да
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диапазон зажатия патрона, мм: 0,8 — 10
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм: 10 / 20 / —
- Тип двигателя: бесщеточный
- Подсветка рабочей зоны: да
- Прорезиненная рукоятка: да
- Быстрый доступ к щеткам: нет
- Блокировка шпинделя: да
- Блокировка кнопки включения: нет
- Вес, кг: 0,86
- Тип упаковки: пластиковый кейс
- Габариты в упаковке, мм: 280х730х245
- Гарантийный срок, мес: 24
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 928 ₴






