
Вороток отверточный 1/4" телескопический 190-318мм ULTRA (400270z)
475 ₴
- В наличии
- Код: 400270z
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток отверточный 1/4" телескопический 190-318мм ULTRA (400270z)
Особенности:
- Размер - 1/4", 190-318 мм;
- Обрезиненная ручка
- Хромванадиевая сталь.
Купить вороток отверточный ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400270z |
| Длина, мм | 190 - 318 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4" |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Материал ручки | Обрезиненная ручка |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Телескопическая конструкция |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 190-318 мм, Q - 1/4" мм |
- Цена: 475 ₴

