
Вороток Т-образный 1/4" 152мм CrV ULTRA (6050042)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 6050042
- +380 (95) 138-62-35
Профессиональный Вороток Т-образный 1/4" 152мм CrV ULTRA (6050042) из хромванадиевой стали оснащен плавающей головкой, которая способна перемещаться по рукоятке, что облегчает регулировку усилия и позволяет работать одной и двумя руками. Хромированное покрытие. Рабочая поверхность оснащена фиксатором, который предотвращает соскальзывание насадок во время работы.
Особенности:
- Размер - 1/4", 152 мм;
- Хромванадиевая сталь.
Купить вороток Т-образный ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050042 |
| Длина, мм | 152 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4" |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 114 мм, Q - 1/4" мм |
- Цена: 75 ₴


