
Домкрат гидравлический бутылочный 8т H 225-450мм SIGMA (6101081)
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6101081
- +380 (95) 138-62-35
Описание домкрат гидравлический бутылочный SIGMA 6101081
Домкрат гидравлический бутылочный 8т H 225-450мм SIGMA (6101081) отличает простота конструкции и удобного эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности. Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли (машиностроение, строительство и т.д.), он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента.
Гидравлические домкраты, как следует из названия, работают на жидкости. Принцип их действия основан на перемещении поршня (плунжер) домкрата с помощью создающей давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Опускается груз при перекачивании жидкости из стакана в резервуар насоса.
Преимущества:
- Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку, и с другой стороны позволило уменьшить расход материалов и, как следствие, цену;
- Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности;
- Наличие предохранительного клапана. Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата (например попытается двухтонным домкратом поднять машину весом в три тонны).
При попытке превысить мощность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода - домкрат плавно опускается.
Технические характеристики SIGMA 6101081:
- Тип бутылочные
- Высота подхвата, мм (Н1) 225
- Высота подъема, мм (H2) 450
- Ход штока, мм (H) 145
- Рабочий ход винта, мм (C) 80
- Длина опоры, мм (E) 100
- Ширина опоры, мм (F) 115
- Грузоподъемность, т 8
- Масса брутто, кг 5.04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.04 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 115 мм |
- Цена: 1 299 ₴




