
Домкрат гидравлический бутылочный 15т H 210-410мм Standard SIGMA (6106151)
1 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6106151
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат гидравлический бутылочный SIGMA 6106151
Домкрат гидравлический бутылочный 15т H 210-410мм Standard Sigma (6106151) отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструментах. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Технические характеристики SIGMA 6106151:
- Тип бутылочные
- Высота подхвата, мм 210
- Высота подъема, мм 410
- Грузоподъемность, т 15
- Масса брутто, кг 6.750
- Тип упаковки Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подхвата, мм | 210 |
| Высота подъема, мм | 410 |
| Грузоподъемность, т | 15 т |
| Масса брутто, кг | 6.750 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 557 ₴



