
Домкрат гидравлический бутылочный 5т H 185-355мм Standard SIGMA (6106051)
994 ₴
- В наличии
- Код: 6106051
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат гидравлический бутылочный SIGMA 6106051
Домкрат гидравлический бутылочный 5т H 185-355мм Standard Sigma (6106051) отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструментах. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Технические характеристики SIGMA 6106051:
- Тип бутылочные
- Высота подхвата, мм 185
- Высота подъема, мм 355
- Грузоподъемность, т 5
- Масса брутто, кг 3.800
- Тип упаковки Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подхвата, мм | 185 |
| Высота подъема, мм | 355 |
| Грузоподъемность, т | 5 т |
| Масса брутто, кг | 3.800 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 994 ₴



