
Домкрат гидравлический бутылочный 5т H 210-420мм (кейс) SIGMA (6102051)
1 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6102051
- +380 (95) 138-62-35
Описание домкрат гидравлический бутылочный SIGMA 6102051
Домкрат гидравлический бутылочный 5т H 210-420мм (кейс) SIGMA (6102051) отличает простота конструкции и удобного эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности. Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли (машиностроение, строительство и т.д.), он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента.
Гидравлические домкраты, как следует из названия, работают на жидкости. Принцип их действия основан на перемещении поршня (плунжер) домкрата с помощью создающей давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Опускается груз при наличии жидкости из стакана в резервуар насоса.
Преимущества:
- Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку, и с другой стороны позволило уменьшить расход материалов и, как следствие, цену;
- Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности;
- Наличие предохранительного клапана. Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата (например попытается двухтонным домкратом поднять машину весом в три тонны). При попытке превысить мощность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода - домкрат плавно опускается.
Технические характеристики SIGMA 6102051:
- Тип бутылочные
- Высота подхвата, мм (Н1) 210
- Высота подъема, мм (Н2) 420
- Ход штока, мм (H) 140
- Рабочий ход винта, мм (C) 70
- Длина опоры, мм (E) 90
- Ширина опоры, мм (F) 100
- Грузоподъемность, т 5
- Особенности Кейс
- Масса брутто, кг 3.85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 90 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подхвата, мм | (Н1) 210 |
| Высота подъема, мм | (Н2) 420 |
| Грузоподъемность, т | 5 т |
| Длина опоры, мм | (E) 90 |
| Масса брутто, кг | 3.85 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Кейс |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Рабочий ход винта, мм | (C) 70 |
| Ход штока, мм | (H) 140 |
| Ширина опоры, мм | (F) 100 |
- Цена: 1 304 ₴




