
Зубило плоское 18×460×20мм SDS-max (тубус) SIGMA (1800621)
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1800621
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило плоское 18×460×20мм SDS-max (тубус) Sigma (1800621) предназначено для выравнивания рабочей поверхности, выбивания материала из предварительно прорезанной штробы. Также может использоваться для сбивания штукатурки и скалывания плитки.
Купить зубило плоское Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1800621 |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Длина, мм | 460 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | тубус |
| Хвостовик | SDS-max хвостовик |
| Ширина, мм | 20 мм |
- Цена: 298 ₴
