
Клещи переставные для труб 250мм Mega SIGMA (4102621)
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4102621
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные для труб 250мм Mega SIGMA (4102621) относятся к классу разводящих трубных, или как их еще называют, газовых ключей. Инструмент применяется при монтаже или демонтаже труб, трубных соединений и различных элементов для крепления с круглым или шестигранным профилем. Пользуются популярность у сантехников, сварщиков, мастеров по ремонту автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102621 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Масса, кг | 0.367 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 250 мм мм |
| Размер ключа, мм | 40 мм |
| Твердость | 58-63 HRC |
- Цена: 282 ₴







