
Краскораспылитель электрический 450Вт 1.4/1.8мм HVLP (маляр) SIGMA (6816011)
3 717 ₴
- В наличии
- Код: 6816011
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический Sigma (6816011):
Краскопульт электрический Sigma 6816021 - это инструмент для нанесения красок, лаков и пропиток. Он оснащен мощным двигателем и позволяет регулировать расход краски и ее напор. Краскопульт легко моется и удобен в использовании благодаря своей эргономичной ручке. Он может использоваться для окраски стен, потолков, мебели и других поверхностей в домашних условиях и на производстве.
Особенности:
- Надежный двигатель с медной обмоткой - обеспечивает длительный срок эксплуатации;
- Продуманная компоновка - обеспечивает работу, легкую заправку и чистку;
- Система HVLP распыления - обеспечивает наибольшую экономию ЛКМ за счет высокого процента переноса краски;
- Алюминиевый краскораспылитель бак - позволяют эффективно и экономно обрабатывать разноразмерные поверхности;
- Трехпозиционная настройка формы факела - позволяет обрабатывать поверхности в разных плоскостях - вертикально, горизонтально, точечно;
- Легкая эргономичная конструкция - снижает уровень усталости во время работы;
- Не требует компрессора, работает от сети 220В;
- Подходит для нанесения широкого спектра лакокрасочных материалов (18-60 сек).
Характеристики:
- Мощность 450Вт;
- Диаметр сопла 1.4 и 1.8 мм;
- Объем бака 1 литр;
- Производительность 230 - 290 мл/мин;
- Диапазон вязкости 18 - 60 сек;
- Сеть 220В, 50Гц;
- Вес 1.4 кг.
Купить краскораспылитель электрический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.29 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 717 ₴




