
Мойка высокого давления 1800Вт макс. 140бар 5.7л/мин шланг 5м VORTEX (5342643)
7 130 ₴
- В наличии
- Код: 5342643
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мойка высокого давления VORTEX (5342643):
Мойка высокого давления 1800Вт макс. 140бар 5.7л/мин шланг 5м VORTEX (5342643) поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 1800 Вт, максимальное давление - 140 бар, максимальная производительность 5.7 л / мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Особенности:
- Насосная часть из легкосплавных металлов с антикоррозионным покрытием
- Три плунжера насосной части из закаленной нержавеющей стали
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров)
- Изменение формы струи с помощью поворотной втулки на форсунки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 340 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 7 130 ₴




