
Муфта ремонтная для шланга 1" (ABS) FLORA (5015624)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5015624
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная для шланга 1" Flora (5015624) предназначена для ремонта или соединения двух отрезков шланга.
Преимущества:
- Ударопрочный пластик.
Купить муфту ремонтную для шланга FLORA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015624 |
| Масса, кг | 0.085 кг |
| Материал | ABS |
| Особенности | Шланг 1" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 1" мм |
| Тип упаковки | блистер |
- Цена: 81 ₴




