
Хвостовик для коронок биметалл 7/16" HEX Ø32-210мм SIGMA (1530041)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1530041
- +380 (95) 138-62-35
Хвостовик для коронок биметалл Sigma 7/16" HEX Ø32-210мм (1530041) применяется совместно с биметаллическими коронками и центрирующим сверлом и служит для надежной фиксации в патроне электроинструмента и эффективной передачи режущего усилия. Направляющее сверло обеспечивает предварительное засверливание и точность сверления коронкой, увеличивает эффективность сверления. В сборе с коронкой используется для сверления листовой стали, цветных металлов, латуни, алюминия, оргстекла, древесины, ДСП, фанеры, пластика.
Преимущества:
- Надежная фиксация биметаллической коронки;
- Увеличивает эффективность сверления;
- Направляющее сверло обеспечивает предварительное засверливание и точность сверления коронкой;
- Шестигранный хвостовик для предотвращения проворачивания в сверлильном патроне инструмента.
Купить хвостовик для коронок Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1530041 |
| Комплектация | Хвостовик, центрирующее сверло |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Совместимость с коронками диаметром 32-210 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Применение | Дрель, перфоратор, вертикальные сверлильные станки с ручной подачей |
| Размер | Ø коронки (мм) - 32-210, Ø (дюйм) - 7/16 мм |
| Резьба | 5/8"-18 UNF |
| Соединение хвостовика коронки, мм | 11 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Хвостовик | 7/16" |
| Центрирующее сверло | В комплект входит центрирующее сверло. Применяется совместно с державкой и биметаллической коронкой для центровки и надежной фиксации. Материал сверла - HSS |
- Цена: 97 ₴



