
Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P180 SIGMA (9130491)
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9130491
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P180 SIGMA (9130491)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9130491 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 110 мм |
| Зернистость | P180 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | W - 110, L - 90, H - 25 мм, P180 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
- Цена: 41 ₴
