
Рубанок электрический Tekhmann TP-110/1400 S
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851221
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Tekhmann TP-110/1400 S:
Рубанок ручной электрический Tekhmann TP-110/1400 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций.
Изделие оборудовано мощным надежным двигателем мощностью 1400 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 15000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-15,5 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания. Ширина выборки может контролироваться специальной упорной линейкой из комплекта изделия, которая устанавливается на передней части опорного основания и фиксируется зажимными барашковыми винтами.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
Особенности:
-
Защита от случайного включения
-
Возможность стационарного использования
-
Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
Комплектация:
-
Рубанок электрический TP-110/1400 S
-
Боковой параллельный упор
-
Ограничитель глубины строгания выборки («четверти», «фальца»)
-
Комплект для стационарного использования (платформы со стойками, крепежными элементами, пластиковой защитной шторкой ножей)
-
Мешок для сбора опилок (вариантная комплектация)
-
Ключ гаечный
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Приложение № 1 (Список сервисных центров)
-
Упаковочная коробка
Характеристики рубанок электрический Tekhmann TP-110/1400 S:
Максимальная мощность, Вт - 1400
Максимальный ток, А - 5
Номинальное напряжение, В - 220
Номинальная частота, Гц - 50
Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия - II
Максимальная ширина строгания за один проход, мм - 110
Максимальная глубина строгания за один проход, мм - 3,5
Глубина выборки фальца (четвертые), мм - 0-15,5
Скорость вращения ножевого барабана, об/мин - 15000
Вес нетто/брутто, кг - 5,4 / 6,6
Артикул - 851221
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 4 300 ₴









