
Рубанок электрический Зенит ЗР-110/1300 профи
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851220
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Зенит ЗР-110/1300 профи:
Рубанок ручной электрический ЗЕНИТ ЗР-110/1300 профи предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
Конструкция имеет удобный эргономичный дизайн и надежную качественную сборку внутренних рабочих узлов.
Основные технические параметры
Изделие оборудовано надежным двигателем мощностью 1300 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 16000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-14 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания.
Особенности модели:
-
Подшипники премиум качества C&U
-
Возможность стационарного использования
Комплектация
-
Рубанок ручной электрический ЗР-110/1300 профи
-
Комплект опорной системы для стационарного использования с защитной планкой ножей, боковым упором, креплениями
-
Боковая линейка-упор с кронштейном и креплениями, 1 комплект
-
Мешок для сбора стружки и пластиковый адаптер (установленный или отдельно)
-
Ключ гаечный
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Приложение № 1 (Список сервисных центров)
-
Упаковочная коробка
-
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики товара Рубанок электрический ЗР-110/1300 профи
- Максимальная мощность двигателя, Вт - 1300
- Максимальный ток, А - 5,9
- Номинальное переменное напряжение, В - 220
- Номинальная частота тока, Гц - 50
- Электродвигатель - Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия - II
- Максимальная ширина строгания в один проход, мм - 110
- Максимальная глубина строгания в один проход, мм - 3,5
- Глубина выборки фальца (четверти), мм - 0-14
- Скорость вращения барабана, об/мин - 16000
- Вес нетто/брутто, кг - 6,7 / 6,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 800 ₴






