
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SBH20S2K (бесщеточная, 18 В, 55 Н*м, 1700 об/мин, кейс)
5 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBH20S2K
- +380 (95) 138-62-35
Бесщеточный шуруповерт Stanley SBH20S2K имеет высокую производительность и долгий срок службы. Имеет увеличенное время работы на одном заряде, до 50%, благодаря использованию бесщеточного двигателя. Отсутствие трения щёточного узла увеличивает производительность и снижает нагрев инструмента, уменьшает потребление энергии. Для быстрой смены насадок одной рукой предусмотрен 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя. Благодаря износостойким металлическим шестерням двухскоростного редуктора, срок службы инструмента выше.
Высокий крутящий момент 55 Нм позволяет выполнять сложные виды работ (закручивание саморезов в твердые породы дерева или на значительную глубину, высверливать отверстия большого диаметра, заворачивать глухари). При этом, инструмент оснащен селектором выбора величины затягивающего усилия (23 положения). Его наличие позволяет избежать повреждения материала и предотвратить слизывание шлица. В модели присутствует функция удара для работы с бетоном, камнем, кирпичом.
Шуруповерт комплектуется современными Li-Ion батареями емкостью 1.5 Ач в которых отсутствует эффект памяти и практически нет саморазряда. Расположенная у основании рукоятки светодиодная LED подсветка полностью исключает затенение рабочей зоны. Очень компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве. В сочетании с хорошей развесовкой по массе и обрезиненной анатомической рукояткой обеспечивается удобство в работе и контроль над инструментом.
Модель поставляется в чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества:
- Износостойкие металлические шестерни
- 2-х скоростной редуктор
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя
- Очень компактный, эргономичный дизайн корпуса
- Светодиодная LED подсветка
- Современная Li-lon батарея емкостью 1,5 Ач (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда)
- Износостойкий бесщёточный двигатель с большим КПД.
- Обрезиненная анатомическая рукоятка
Комплектация:
- Шуруповерт х 1
- Аккумулятора х 2
- Зарядное устройство х1
- Кейс х1
- Бита х1
Параметры упаковки:
Вес: 3.7кг
Д х Ш х В: 45 x 30 x 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28900 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 854 ₴

