
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная STANLEY SCH121S2K (бесщеточная, 12 В, 28 Н*м, 1500 об/мин, кейс)
2 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCH121S2K
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SCH121S2K подходит для профессионального использования.
- Помогает закручивать крепеж, а также сверлить отверстия в твердых материалах.
- Поставляется с двумя аккумуляторными блоками. Быстрозажимной патрон упрощает замену оснастки. Подсветка оптимально освещает рабочую область при эксплуатации инструмента в затемненных помещениях.
- Благодаря функции реверса застрявшее сверло легко извлечь из материала.
- Высокая производительность - частота ударов до 22500 уд/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 10 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 70 ч |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр патрона | 10 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 0 - 350 / 0 - 1500 об/мин |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 726 ₴
