
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY SCD121S2K (12 В, 1.5 А*ч, 26 Н*м, 1500 об/мин, подсветка, кейс)
3 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD121S2K
- +380 (95) 138-62-35
Компактный и легкий профессилональный шуруповерт Stanley SCD121S2K разработан для широкого спектра задач. При сравнительно малом весе и весьма компактном размере обладает высокой производительностью. В нем предусмотрена тонкая регулировка усилия, благодаря 20 установкам крутящего момента, с максимальным значением в 26 Нм.
Благодаря чувствительному курку у пользователя есть полный контроль над скоростью вращения. Данная модель шуруповерта имеет две скорости. Число оборотов на первой скорости до 400 об/мин, и на второй скорости до 1500 об/мин.
Патрон имеет размеры 0,8-10 мм, что позволяет работать оснасткой, с хвостовиком до 10мм.
Инструмент перешел на 12V Li-Ion аккумуляторную платформу. Комплектуется новым компактным зарядным устройством и поставляется в фирменном пластиковом кейсе.
Преимущества
Светодиодная подсветка
Тонкая регулировка усилия, благодаря 20 установкам крутящего момента
Прорезиненная рукоятка для комфортного пользования
Высокий крутящий момент
Быстрозажимной партон для быстрой смены оснастки
Легкаий вес и компактная конструкция
Чувствительный курок дает пользователю полный контроль над скоростью вращения
Удобный кейс для транспортировки и хранения
Комплектация
- Шуруповерт х1
- Аккумулятора х2
- Зарядное устройство х1
- Кейс х1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 740 ₴
