
Аккумуляторный ударный шуруповерт Stanley STDC18LHBK, 18 В, 2 А/ч, 51.4 Нм, 1600 об/мин, LED подсветка, кейс
5 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: STDC18LHBK
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley STDC18LHBK:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт STDC18LHBK от Stanley, предназначена для завинчивания и извлечения крепежных элементов, сверления отверстий малого диаметра в дереве, металле, кирпиче и прочих материалах, а также для сверления с ударом.
Современный литий-ионный аккумулятор напряжением 18 В и емкостью 2.0 Ач, обеспечивает инструменту компактность, мобильность и высокую мощность.
Модель оснащена надежным двухскоростным редуктором с системой электронной регулировки числа оборотов, позволяющей плавно регулировать скорость вращения в диапазоне от 0 до 400 оборотов в минуту на первой скорости, и от 0 до 1600 – на второй.
Благодаря быстрозажимному патрону рабочие насадки заменяются легко и за считанные мгновения. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, отлично сбалансирован и весит всего 1.34 кг, поэтому усталость от работы с таким инструментом минимальна.
Особенности шуруповерта Stanley STDC18LHBK:
- Размер патрона, мм: 13
- 2 скорости
- 2 Li-Ion аккумуляторные батареи
- Крутящий момент, Нм: 51.4
- Время зарядки, ч: 1
- Кейс для транспортировки
Комплектация Stanley STDC18LHBK:
- Шуруповерт Stanley STDC18LHBK х 1
- Аккумулятора х 2
- Зарядное устройство х1
- Бита х1
- Кейс х1
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксрлуатации
Технические характеристики аккумуляторный ударный шуруповерт Stanley STDC18LHBK:
Вес 1,34 кг
Гарантия от производителя 24 месяца
Емкость аккумулятора 2 Ач
Источник питания Аккумулятор
Максимальный диаметр сверления (дерево) 38 мм
Максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм
Максимальный крутящий момент 51,4 Нм
Наличие удара Есть
Напряжение аккумулятора 18 В
Число оборотов в минуту 0-400/0-1600 об/мин
Параметры упаковки:
Вес: 3.89 кг
Д х Ш х В: 21 x 8 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 51.4 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 108 ₴





