
Аккумуляторный ударный шуруповерт Stanley SCH201D2K, 45 Нм, 1500 об/мин, 22500 уд/мин, 2 акк., 2 А/ч, кейс
5 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCH201D2K
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт SCH201D2K от Stanley, предназначена для завинчивания и извлечения крепежных элементов, сверления отверстий малого диаметра в дереве, металле, кирпиче и прочих материалах, а также для сверления с ударом. Современный литий-ионный аккумулятор напряжением 18 В и емкостью 2 Ач, обеспечивает инструменту компактность, мобильность и высокую мощность. Благодаря быстрозажимному патрону рабочие насадки заменяются легко и за считанные мгновения. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, отлично сбалансирован, поэтому усталость от работы с таким инструментом минимальна.
Особенности шуруповерта Stanley SCH201D2K:
- Сверхмощная, компактная дрель-винтоверт с высокой длительностью автономной работы, 2 Ач
- Огромный крутящий момент легко справится с крупным крепежом
- Высокоскоростной двигатель обеспечит быстрое сверление
- 22 установки крутящего момента позволят верно подобрать величину усилия, исходя из материала и типа работ
- Высокая частота удара и скорость вращения обеспечат качественное и быстрое сверление кирпичной кладки
- Быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для смены принадлежностей одной рукой
- Идеальная баланс электроинструмента и эргономика рукоятки обеспечит максимальный комфорт выполнения любых типов работ
- Ударопрочный кейс для удобного хранения и транспортировки
Комплектация Stanley SCH201D2K:
- Шуруповерт ударный Stanley SCH201D2K
- аккумулятор x2
- зарядное устройство x1
- кейс x1
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики аккумуляторный ударный шуруповерт Stanley SCH201D2K:
Вес 1,4 кг
Гарантия 24 месяца
Емкость аккумулятора 2 Ач
Источник питания Аккумулятор
Максимальный диаметр сверления (дерево) 38 мм
Максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм
Максимальный крутящий момент 45 Нм
Наличие удара Есть
Напряжение аккумулятора 18 В
Число оборотов в минуту 0-350/0-1500 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 729 ₴


