
Аккумуляторный шуруповерт STANLEY SCD12S2, Li-Ion, 12 В, 2 акк., 400-1500 об/мин, 2 скорости, LED подсветка
2 964 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD12S2
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY SCD12S2:
Высокопроизводительный компактный и легкий инструмент, отличная дрель для несложных работ. В качестве шуруповерта справится с большинством бытовых задач
Инструмент работает на новой Li-Ion 108V аккумуляторной платформе типа слайдер, что позволяет ставить шуруповерт в вертикальном положении Батареи оснащены защитой от полной разрядки, короткого замыкания и чрезмерного заряда Полное отсутствие эффекта памяти - аккумулятор можно подзарядить с любого состояния без вреда его емкости
Прочный быстрозажимной патрон 10 мм надежно удерживает сверло или насадку для бит, позволяет быстро поменять оснастку без использования дополнительного инструмента
Плавная регулировка оборотов в зависимости от усилия нажатия на чувствительный пусковой курок
Наличие реверса, переключатель реверса в нейтральном положении блокирует пусковой курок
20 позиций крутящего момента позволяют оптимально отрегулировать инструмент под конкретную работу
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Прочный герметичный корпус из ударопрочного качественного пластика, область рукояти прорезинена Индустриальный фирменный стиль
Особенности шуруповерта STANLEY SCD12S2:
- Тонкая регулировка усилия, благодаря 20 установкам крутящего момента
- Светодиодная подсветка для работы в условиях низкого освещения или его отсутствия
- Мощный двигатель
- Прорезиненная рукоятка для комфортного пользования
- Высокая скорость сверления 0-400 / 0-1500 об/мин
- Высокая автономность работы, благодаря аккумулятору емкостью 1.5 А*ч
- Высокий крутящий момент позволяет работать с крепежом
- Одномуфтовый партон для быстрой смены оснастки
- Легкая и компактная дрель-шуруповерт идеально подходит для длительной работы
- Чувствительный курок дает пользователю полный контроль над скоростью вращения
Комплектация STANLEY SCD12S2:
- шуруповерт STANLEY SCD12S2
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- сумка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт STANLEY SCD12S2:
- Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
- Тип питания: аккумулятор (сменный)
- Тип патрона: быстрозажимной
- Наличие удара: нет
- Режимы работы: завинчивание
- Реверс: есть
- Наличие подсветки: есть
- Электронная регулировка частоты вращения: нет
- Тормоз двигателя: нет
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Вес, кг: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 964 ₴

