
Пила монтажная (отрезная) STANLEY 355 SSC22, 2200 Вт, 3800 об/мин, диск 355 мм, глубина пропила 115 мм
7 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: SSC22
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила отрезная STANLEY 355 SSC22:
STANLEY SSC22-RU - монтажная пила, позволяющая выполнять резку не только металла, но и керамики, натурального и искусственного камня, ПВХ и других материалов. Инструмент оснащен мощным и надежным двигателем с качественной защитой от пыли. Пользоваться такой пилой можно даже в самом интенсивном режиме и загрязненных помещениях. Для быстрого и прочного крепления заготовок имеются тиски. Защита пользователя во время работы обеспечивается специальным кожухом. Инструмент отличается внушительным эксплуатационным ресурсом и стойкостью к механическим воздействиям. Для быстрой и простой смены оснастки имеется функционал блокировки шпинделя. Угольные щетки можно без труда заменить. Доступ к ним обеспечивается несколькими движениями. Разработчик позаботился и о комфорте оператора. Модель дополнена удобной рукоятью, регулируемым щитком и поворотным кожухом.
Особенности торцовочной пилы STANLEY SSC22:
- Мощный двигатель, который защищен от абразивной пыли
- Инструмент может использоваться в жестких условиях стройки
- Для удобного и надежного крепления заготовок, инструмент оснащен тисками
- Специальный кожух защищает оператора при работе
- Модель обладает неплохим рабочим ресурсом и отличной устойчивостью к механическим повреждениям
Комплектация STANLEY SSC22:
- Монтажная пила STANLEY SSC22
- Абразивный диск для резки металла (355 мм)
- Ключ для установки диска
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики пила монтажная STANLEY 355 SSC22:
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2200 Вт
- Скорость вращения – 3800 об/мин
- Диаметр диска – 355 мм
- Максимальный распил 45° (L-образный профиль) – 110 мм
- Максимальный распил 45° (квадратный профиль) – 75 мм
- Максимальный распил 45° (круглый профиль) – 85 мм
- Максимальный распил 45° (прямоугольный профиль) – 65 x 100 мм
- Максимальный распил 90° (L-образный профиль) – 110 мм
- Максимальный распил 90° (квадратный профиль) – 115 мм
- Максимальный распил 90° (круглый профиль) – 85 мм
- Максимальный распил 90° (прямоугольный профиль) – 65 x 100 мм
- Вес – 17.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 7 560 ₴




