
Степлер электрический Stanley 6-TRE550, высота скоб, мм 6-14, длина гвоздя, мм 12-15, регулировка силы удара
3 203 ₴
- В наличии
- Код: 6-TRE550
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание степлер электрический Stanley 6-TRE550:
- Степлер электрический для скоб и шпилек.
- Для скоб типа "G" (6, 8, 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" (12 - 15 мм)
- Эргономичная рукоятка
- Легкий доступ к магазину
- Фиксирующаяся в нижнем положении рукоятка
- Регулировка силы удара
- Длинный сетевой шнур
Характеристики степлер электрический Stanley 6-TRE550:
- Производитель STANLEY
- Высота скоб, мм 6-14
- Длина гвоздя, мм 12-15
- Применение бытовое
- Тип Электрический
- Тип забиваемого крепежа: скобы + гвозди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 3 203 ₴

