
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Stanley SBD201M2K, 18 В, 4 А/ч, 2 акк., 2 скорости, LED подсветка, кейс
5 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBD201M2K
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Stanley SBD201M2K:
Дрель-шуруповерт Stanley SBD201M2K снабжена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышение мощности на 20% по сравнению со стандартным щёточным двигателем (при работе на аккумуляторе одинаковой ёмкости). Быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя способствует простой смене оснастки. Благодаря износостойким металлическим шестерням двухскоростного редуктора, срок службы инструмента выше.
Высокий крутящий момент 55 Нм позволяет выполнять сложные виды работ (закручивание саморезов в твердые породы дерева или на значительную глубину, высверливать отверстия большого диаметра, заворачивать глухари). При этом, инструмент оснащен селектором выбора величины затягивающего усилия (22 положения + положение для безударного сверления). Его наличие позволяет избежать повреждения материала и предотвратить слизывание шлица. Шуруповерт комплектуеться современными Li-Ion батареями емкостью 4 Ач в которых отсутствует эффект памяти и практически нет саморазряда.
Модель поставляется в чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Особенности шуруповерта Stanley SBD201M2K:
- Бесщёточный двигатель
- Высокий крутящий момент 55 Нм
- Современная Li-Ion батарея емкостью 4 Ач
- Защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки
- Селектор выбора величины затягивающего усилия (22 положения) + положение для безударного сверления
- Износостойкие металлические шестерни 2-х скоростного редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента
- Быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя
- Кейс для удобного и надёжного хранения инструмента и насадок
Комплектация Stanley SBD201M2K:
- Шуруповерт Stanley SBD201M2K х 1
- Аккумулятора х 2
- Зарядное устройство х1
- Кейс х1
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Stanley SBD201M2K:
Класс профессиональный
Тип устройства дрель-шуруповерт
Питание аккумуляторный
Тип двигателя бесщеточный
Количество аккумуляторов 2
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Ёмкость аккумулятора 4 Ач
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм 35 мм
Максимальный диаметр сверления в стали, мм 13 мм
Максимальные обороты 430 об/мин/1700 об/мин
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент 55 Нм
Тип патрона быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона 13 мм
Регулировка крутящего момента 22+1
Подсветка рабочей зоны есть
Дополнительная информация
Гарантия 24 месяца
Параметры упаковки:
Вес: 3.59 кг
Д х Ш х В: 45 x 30 x 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.59 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
- Цена: 5 487 ₴

