
Пылесос-воздуходувка Stanley STPT600
2 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: STPT600
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной садовый пылесос Stanley STPT600 - это очень компактный и легкий пылесос-воздуходув, созданный специально для быстрой очистки Вашего приусадебного участка от опавших листьев, мелких веток и прочего подобного мусора. Модель работает в двух режимах: в режиме выдувания воздуха и сбора мусора. Продуктивную работу инструмента обеспечивает надежный двигатель, номинальная мощность которого составляет 600 Вт. Интенсивность потока воздуха в данной модели равна 3,5 м³/мин. В ручном садовом пылесосе Stanley STPT600 приятно порадует возможность быстрой замены сопел, что позволяет при надобности пылесосу становиться воздуходувом или наоборот. Эта маленькая и очень легкая модель садового пылесоса способна обеспечить комфортную работу даже женщинам и детям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 2 712 ₴








