
Cтационарная циркулярная пила комбинированная с фуганком Procraft PC2000 (Универ-ный деревообрабат. верстак)
15 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 020004
- +380 (95) 138-62-35
Cтационарная циркулярная пила комбинированная с фуганком Procraft PC2000
Сфера применения пилы циркулярной стационарной
Инструмент ориентирован прежде всего на применение в домашних условиях. При необходимости, его можно использовать также и в профессиональной среде — например, в столярном цехе при мебельном производстве для выполнения небольших объемов работ или для изготовления не особо крупных партий пиломатериалов. Это устройство можно взять с собой на дачу или в сад, чтобы использовать там для бытовых целей.
С помощью такой пилы можно обрабатывать следующие материалы:
-
доску хвойных и лиственных пород;
-
фанеру;
-
ламинат;
-
ДСП;
-
ЛДСП;
-
ДВП;
-
ОСБ;
-
полимеры;
-
плиты древесноволокнистые и древесно-стружечные;
-
вагонку;
-
брус и его имитацию;
-
прочие элементы обшивки и пиломатериалы, совместимые с габаритами инструмента.
Также этим инструментом можно осуществлять кромление необрезной доски, производить рейку и брусок различных размеров. Сферу применения пилы можно расширить, если установить на нее соответствующие диски — например, для работы с пластиком или мягким металлом.
Циркулярная пила стационарная будет незаменима во время строительства или ремонта. Чтобы обеспечить максимальное качество распила, ее зубья необходимо постоянно поддерживать в остро заточенном состоянии, а также регулярно чистить ее подвижные узлы и место забора воздуха. Во время работы мастер должен защищать глаза от случайного попадания стружки специальными очками, а на руки надевать рабочие рукавицы.
Характеристики товара Cтационарная циркулярная пила комбинированная с фуганком Procraft PC2000
Напряжение: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Диаметр диска: 210 мм
Максимальная ширина строгания в один проход : 155 мм
Максимальная глубина реза: 80 мм
Глубина строгания: 0 ~ 3 мм
Класс защиты: IP20(II)
Уровень звукового давления: LpA = 92,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 106 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Количество лезвий: 2 шт
Скорость ножевого вала: 15000 об/мин
Скорость пильного диска: 4780 об/мин
Рабочий стол строгального: 582х155 мм
Угол ограждения: 90° ~ 135°
Пильный рабочий стол: 580х180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Строгальные ножи | 2 мм |
- Цена: 15 900 ₴









