
Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-3/238
1 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 852715
- +380 (95) 138-62-35
Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-3/238
Тепловентилятор электрический Tekhmann construction TCEF-3/238 представляет собой мобильное устройство, предназначенное для обогрева и вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема с надлежащей вентиляцией (строительных объектов, складов, гаражей, торговых павильонов, теплиц, оранжерей и т.п.).
Обогрев помещения с помощью тепловентилятора TCEF-3/238 осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока, который образуется встроенным электрическим вентилятором, через нагревательный элемент.
Модель имеет три режима работы:
«I» режим – вентилятор;
«II» режим – 50% мощности;
«III» режим – 100% мощности.
Характеристики товара Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-3/238
Максимальная мощность, Вт 3000
Номинальное напряжение, В 220-240
Номинальная частота, Гц 50
Площадь обогрева, м² 30
Поток воздуха, м³/год 238
Самоотключение термостата, °С 75
Параметры режимов работы вентилятора (режим/мощность): ㅤ
- режим I вентилятор
- режим II 2 кВт
- режим III 3 кВт
Класс защиты IP20
Вес нетто/брутто, кг 2,4 /2,7
Размеры 23х21х29 см
Артикул 852715
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Электрическая |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Производительность | 238.0 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
- Цена: 1 598 ₴





