
Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-9/760
5 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 852717
- +380 (95) 138-62-35
Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-9/760
Тепловентилятор электрический Tekhmann construction TCEF-9/760 представляет собой мобильное устройство, предназначенное для обогрева и вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема с надлежащей вентиляцией (строительных объектов, складов, гаражей, торговых павильонов, теплиц, оранжерей и т.п.).
Обогрев помещения с помощью тепловентилятора TCEF-9/760 осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока, который образуется встроенным электрическим вентилятором, через нагревательный элемент.
Модель имеет три режима работы:
«I» режим – вентилятор;
«II» режим – 50% мощности;
«III» режим – 100% мощности.
Характеристики товара Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-9/760
Максимальная мощность, Вт 9000
Номинальное напряжение, В 380
Номинальная частота, Гц 50
Площадь обогрева, м² 80
Поток воздуха, м³/год 760
Самоотключение термостата, °С 50
Параметры режимов работы вентилятора (режим/мощность): ㅤ
- режим I вентилятор
- режим II 4,5 кВт
- режим III 9 кВт
Вес нетто/брутто, кг 8,2 /9,1
Размеры 43×38,5×38,5 см
Артикул 852717
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип | Электрическая |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Производительность | 760.0 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 5 355 ₴




