
Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-3/304
2 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 852716
- +380 (95) 138-62-35
Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-3/304
Тепловентилятор электрический Tekhmann construction TCEF-3/304 представляет собой мобильное устройство, предназначенное для обогрева и вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема с надлежащей вентиляцией (строительных объектов, складов, гаражей, торговых павильонов, теплиц, оранжерей и т.п.).
Обогрев помещения с помощью тепловентилятора TCEF-3/304 осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока, который образуется встроенным электрическим вентилятором, через нагревательный элемент.
Модель имеет три режима работы:
«I» режим – вентилятор;
«II» режим – 50% мощности;
«III» режим – 100% мощности.
Характеристики товара Тепловентилятор электрический TEKHMANN CONSTRUCTION TCEF-3/304
Максимальная мощность, Вт 3000
Номинальное напряжение, В 220-240
Номинальная частота, Гц 50
Площадь обогрева, м² 30
Поток воздуха, м³/год 304
Самоотключение термостата, °С 55
Параметры режимов работы вентилятора (режим/мощность): ㅤ
- режим I вентилятор
- режим II 1,5 кВт
- режим III 3 кВт
Класс защиты IР24
Вес нетто/брутто, кг 4,35/5,10
Размеры 31х29,5х36 см
Артикул 852716
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Производительность | 304.0 |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
- Цена: 2 465 ₴





