
Заточная машина для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104
1 859 ₴
- В наличии
- Код: 1007010
- +380 (95) 138-62-35
Заточная машина для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104
-
Машина для заточки пильных цепей – это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей.
-
Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения.
-
Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала
Объем поставки:
-
заточная машина
-
запасной заточный диск
-
руководство по эксплуатации
-
картонная упаковка
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
Характеристики товара Заточная машина для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104
Номинальная потребляемая мощность 320 Вт
Количество оборотов холостого хода 5000 /мин
Диаметр камня 104 мм
Толщина камня 3,2 мм
Вес 3,12 кг
Звуковая эмиссия
Уровень звукового давления LpA 83 dB(A)
Уровень звуковой мощности LwA 94 dB(A)
Погрешность измерения К 3 dB(A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 859 ₴






