
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 18/2
15 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407024
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 18/2:
KRAISSMANN 4051 AKS-BL 18/2 - Мощная и надежная электропила для работы на даче и в саду. Отлично справляется с обрезанием веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе. Данная модель комплектуется двумя аккумуляторами. 4051 AKS-BL 18/2 станет отличным выбором для благоустройства вашего участка.
ОСОБЕННОСТИ:
Эргономичный дизайн
Компактные размеры и малый вес
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Аккумуляторная электропила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 18/2
Зарядное устройство
Аккумулятор -2шт.
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики товара Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 18/2:
Напряжение АКБ: 36 В(2*18 В)
Емкость АКБ: 2*4000 мАч
Скорость цепи: 6 м/сек
Длина шины: 405 мм.
Мощный бесщеточный двигатель
Две АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 15 015 ₴


