
Бензопила Craft-Tec CT-7007 (2шины+2цепи, шина 45 см, 52 см, куб., легкий пуск)
3 899 ₴
- В наличии
- Код: CT-7007
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная бензиновая Craft-tec CT-7007:
Бензопила Craft-tec CT-7007 применяется для удаления и обрезки сухих веток, заготовки дров. Длинна направляющей шины составляет 45 см, что позволяет распиливать древесину как среднего так и большого диаметра. Смазка цепи происходит автоматически, благодаря чему продлевается срок эксплуатации пилы. Бензопила оснащена мощным двигателем 52 см3, имеет облегченный запуск стартера, а также праймер-подкачка топлива, что позволит с легкостью запустить пилу даже в минусовую погоду. Стабильная работа пилы обеспечивается за счет хромированной поршневой с двумя компрессионными кольцами. Пила оснащена мгновенной остановкой цепы и защитой от внезапного обратного удара, также инерционный тормоз цепи обеспечивает надежную защиту оператора. Благодаря качественным и прочным материалам удалось достичь высокой эргономики и отличной балансировки.. Для качественной и бесперебойной работы цепи предусмотрена автоматическая смазка.
Комплектация:
- 2 шины,
- 2 цепи,
- защита шины,
- набор ключей,
- емкость для смеси,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 899 ₴





