
Бензопила Craft-tec CT-5500 (450 мм, 52 см3, 4 л.с.)
2 461 ₴
- В наличии
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая цепная пила Craft-tec CT-5500 привлекает к себе внимание не только внешним видом и стильным эргономичным дизайном, но и отличными техническими характеристиками, гарантирующие ее стабильную работу с высокой производительностью, а также длительный срок службы. Craft-tec CT-5500 комплектуется двигателем мощностью в 4 л.с. и шиной длиной 450 мм с шагом цепи 0,325". Объем топливного бака составляет 0,68 л, а его экономный расход позволит часто не вспоминать о необходимости заправки. Автоматический система позаботится о своевременной смазки цепи, а цепной тормоз и плавный пуск сделают работу с Craft-tec CT-5500 более безопасной и приятной.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Два компрессионных кольца на поршне
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударостойкий пластик
- Прорезиненная ручка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Усиленный стартер
Комплектация:
- Бензопила Craft-tec CT-5500
- шина 450 мм - 1 шт.
- цепь - 1 шт.
- свечной ключ и отвертка
- крышка экстренного стопа, которая фиксирует шину
- 2 гайки для фиксации крышки
- бачок для приготовления топливной смеси
- лейка
- упорные зубья и болты к ним
- картонная упаковка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 2 461 ₴




