
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-18С-2 Li, Li-Ion, 18 В, 2 акк, 2 А/ч, кейс, 2 скорости
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭДА-18С-2 Li
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Элпром ЭДА-18С-2 Li:
Шуруповерт ЭЛПРОМ ЭДА-18С-2Li- это модель для бытового и полупрофессионального использования. Шуруповерт и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 18 Вольт. Позволяет развивать скорость от 450 до 1750 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 25 позиций затяжки.
Оснащение шуруповерта работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт ЭЛПРОМ ЭДА-18С-2Li отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт ЭЛПРОМ ЭДА-18С-2Li укомплектован быстрозажимным патроном 10 мм. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Особенности шуруповерта Элпром ЭДА-18С-2 Li:
- LED подсветка рабочей зоны с датчиком освещения;
- простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором;
- хорошая комплектация – инструмент поставляется с двумя аккумуляторами и инструкцией.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-18С-2 Li:
- Источник питания - аккумулятор
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2.0 Ач
- Напряжение - 18 вольт
- Крутящий момент - 45 Нм
- Кол-во степеней затяжки 25 + 1
- Количество скоростей - 2
- Обороты первая скорость - до 450 об/мин.
- Обороты вторая скорость - до 1750 об/мин.
- Подсветка - есть
- Реверс - есть
- Режим работы - отвинчивание, завинчивание, сверление
- Вес - 2 кг.
Комплектация Элпром ЭДА-18С-2 Li:
- шуруповерт аккумуляторный ЭЛПРОМ ЭДА-18С-2Li
- аккумулятор (18 В 2.0 Ач);
- зарядное устройство;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 995 ₴

