
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2, 2 АКБ, шина 405 мм, безщеточный двигатель
6 800 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная бесщеточная цепная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2:
Цепная пила от известного бренда «Kraissmann» обладает высокими показателями мощности и качества, то есть Вы можете использовать пилку для обрезки веток и распиливается древесины в домашних условиях не только в малых но и в средних объёмах.
Электрическая пила Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4051 создана на основе безщеточного двигателя с повышенным ресурсом. Данная модель питается от аккумуляторной батареи позволяя использовать её в отдаленных местах. Широко применяется для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Аккумуляторная электропила поставляется в комплекте с двумя литий-ионными батареями напряжение которых составляет 36 вольт при этом ёмкость достигает 4000 мАч. При этом Вы сможете уверенно работать на одном заряде около 30 минут, а то и больше.
Аккумуляторная пила оснащена направляющей шиной длинной 405 мм, при этом скорость цепи составляет 15 м/сек обеспечивая высокую эффективность реза. Предусмотрен экстренный тормоз цепи обеспечивающий безопасность оператора. Наличие автоматического масляного насоса, а так же системы быстрой натяжки цепи увеличивает эффективность выполнения поставленного задания.
Следует оборотит внимание, что для работы сучкореза необходимо установить 2 батареи одновременно благодаря чему достигается повышенная мощность и рабочий заряд.
Особенности пилы Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2:
- Быстрое время зарядки;
- Увеличенная мощность;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрая натяжка цепи;
- Экстренный тормоз цепи;
- Увеличена длина шины;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокое число оборотов;
- Повышенный ресурс.
Технические характеристики аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2:
- Тип питания Li-ion батарея
- Батарея 4,0 Ач , 36 В
- Скорость вращения цепи 15 м/сек
- Объём маслобачка 150 мл
- Длина шины 405 мм
- Цепь 3/8
- Вес 3.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 800 ₴







