
Пила цепная бензиновая (бензопила) VILMAS 50-GCS-3700 (шина 450 мм, 3,7 л.с)
2 762 ₴
- В наличии
- Код: 0408006
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая (бензопила) VILMAS 50-GCS-3700:
Бензопила VILMAS 50-GCS-3700 оснащена 2-тактный бензиновым двигатель, объемом 50 куб. см, мощностью 2700 Вт или 3,7 л.с. Максимальные обороты составляют 9000 об/мин. К преимуществам бензопилы VILMAS 50-GCS-3700 относится наличие праймера для быстрого старта, что облегчает запуск пилы даже в холода.
Особенности Бензопилы:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Охлаждение - воздушное
Технические характеристики:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Старт: ручной
- Мощность: 3.7 л.с. / 2.72 кВт
- Объем двигателя: 50 см куб.
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 7.5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила VILMAS 50-GCS-3700
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Лейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 762 ₴


