
Пила цепная бензиновая (бензопила) VORSKLA ПМЗ 58-3,5 (2 шины, 2 цепи, шина 405 мм, 3,5 л.с)
3 399 ₴
- В наличии
- Код: 0401009
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая (бензопила) VORSKLA ПМЗ 58-3,5 :
Бензопила VORSKLA ПМЗ 58-3,5 предназначена для распила деревьев любых пород и различных диаметров, отличный вариант для садовода, лесника и для хозяина дачи, которому необходимо на зиму заготавливать дрова. Бензиновая цепная пила изготовлена из качественных материалов и отличается высокими рабочими характеристиками, стабильностью в работе и высокой надежностью.
Особенности бензопилы:
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая
- Автоматическая смазка цепи
- Крышка стартера из магниевого сплава
Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 2,57 кВт / 3,5 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушный
- Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 9000 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Вес: 7.5 кг
Комплектация:
- Бензопила VORSKLA ПМЗ 58-3,5
- Шина - 2 шт.
- Цепь - 2 шт.
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 399 ₴

