
Терморюкзак 22л бирюзовый (29,5х20х37,5см) СИЛА
813 ₴
- В наличии
- Код: 960610
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморюкзак 22л бирюзовый (29,5х20х37,5см) СИЛА
Стильный и практичный терморюкзак объемом 22л. Предназначен для хранения температуры. Позволит напиткам поддерживать свою начальную температуру, а пище – необходимые кондиции. Он удобен при переноске и является отличным помощником для отдыха на природе.
Стильный и практичный терморюкзак объемом 22л. Предназначен для хранения температуры. Позволит напиткам поддерживать свою начальную температуру, а пище – необходимые кондиции. Он удобен при переноске и является отличным помощником для отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 813 ₴

