
Тепловентилятор Sturm FH2251RC (электрический керамика 5 кВт)
3 615 ₴
- В наличии
- Код: FH2251RC
- +380 (95) 138-62-35
Тепловентилятор Sturm FH2251RC
Электрический тепловентилятор Sturm FH2251RC – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического обогревателя FH2251RC достаточно широка: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при проведении ремонтных работ; сушка белья и т. д. Данная модель, обладающая тепловой мощностью 2500/5000 Вт, способна обогреть помещение (должно утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 50 м2. При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 451 м³/ч. Принцип действия тепловентилятора прост – обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый встроенным электрическим вентилятором. В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства по достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор Sturm FH2251RC имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
-
Регулировка температуры;
-
Керамический ТЭН;
-
Термостат;
-
Вентиляция без обогрева;
-
Защита от перегрева;
-
Расширенная гарантия: 24 месяца.
Характеристики товара Тепловентилятор Sturm FH2251RC
Серия инструмента Sturm
Потребляемая мощность, Вт 2500/5000
Тепловая мощность, кВт 2500/5000
Производительность по воздуху, куб м/час 451
Нагревательный элемент керамический ТЕН
Площадь обслуживания, кв м 50
Термостат да
Режим вентиляции да
Ступенчатое регулировка мощности да
Тип монтажа напольный
Тип управления механическое
Защита от перегрева да
Длина сетевого кабеля, м 2
Вес, кг 3,95
Напряжение, В 230
Тип упаковки картонная коробка
Гарантийный срок, мес 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
- Цена: 3 615 ₴

