
Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20 (152 мм, 2 АКБ 20В, 2 Ач, кейс)
2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0401013
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20
Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20:
- Малый вес и небольшие размеры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Технические характеристики аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Скорость цепи: 5,8 м/сек
- Длина шины: 152 мм.
Комплектация аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20:
- Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20
- Две батареи
- Зарядное устройство
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 395 ₴



