
Пила цепная бензиновая (бензопила) VORSKLA ПМЗ 52-2.0 (450 мм; 52 см. куб; 2 л.с)
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 0401010
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая (бензопила) VORSKLA ПМЗ 52-2.0 :
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 - отличный выбор надежной бензопилы для использования в домашних условиях. Модель имеет значительную мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, относительно небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
- Удобная и легкая в управлении бензопила
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Качественный ударопрочный пластик
Комплектация:
- Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0
- пильная цепь
- пильная шина (450 мм)
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 655 ₴


