
Шлифмашина пневматическая орбитальная WERTVOLL PN-2022, с пылеотведением 150 мм 9000 об/мин 115 л/мин
2 590 ₴
- В наличии
- Код: PN-2022
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашина пневматическая орбитальная WERTVOLL PN-2022
Шлифмашина пневматическая орбитальная WERTVOLL PN-2022 - это мощный и удобный инструмент, который поможет вам быстро и качественно выполнить различные шлифовальные работы.
Основные характеристики:
- Тип: орбитальная
- Диаметр рабочей поверхности: 150 мм
- Скорость вращения: 9000 об/мин
- Расход воздуха: 115 л/мин
- Давление воздуха: 6.3 bar
- Пылеотвод: есть
- Покрытие корпуса: TPR
Особенности:
- регулятор скорости
- низкий уровень вибрации
- легкая и эргономичная конструкция
- корпус с TPR накладкой
- платформа с 6 отверстиями для отвода пыли
- отвод воздуха в противоположную сторону от рабочей области
- переходник на быстросъемное соединение 1/4’’
- финишная шлифовка и полировка поверхности
Область применения:
- Шлифовка металла
- Шлифовка дерева
- Шлифовка пластика
- Шлифовка камня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
- Цена: 2 590 ₴




