
Газонокосилка электрическая Tekhmann TLM-1638 BL
6 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 852101
- +380 (95) 138-62-35
Описание газонокосилка электрическая Tekhmann TLM-1638 BL:
Газонокосилка электрическая TLM-1638 BL предназначена для стрижки и кошения открытых газонов с относительно свежей сухой травой. Наличие в приводе асинхронного двигателя без коллекторных графитовых щеток позволяет уменьшить уровень технического обслуживания и повысить надежность изделия.
Работа газонокосилки построена на технологии резания травы роторным ножом с 2-мя лезвиями. Скошенная трава выводится из зоны резания через канал задней части изделия в бункер травосборника или непосредственно на газон, если бункер демонтирован. Режим кошения с выбросом травы на газон уместен на газонах с большой площадью.
Высота скашивания определяется высотой расположения рамы изделия в 3-х фиксированных положениях. Для изменения высоты требуется перевести изделие в выбранный уровень высоты с помощью рычага на верхней части шасси.
Эксплуатация газонокосилки TLM-1638 BL разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз должна быть на партерных газонах 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Пять уровней регулировки по высоте
- Центральная регулировка по высоте
- Комбинированный травосборник (пластик/ткань)
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая TLM-1638 BL
- Рукоятка (из 3-х частей)
- Скоба-держатель шнура на рукояти (установленная или отдельно)
- Колеса передние/задние, 2/2
- Набор крепежных и фиксирующих элементов
- Комплект инструмента для сборки/регулировки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Характеристики:
| Максимальная мощность, Вт | 1600 |
|---|---|
| Максимальный ток, А | 7,3 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Электродвигатель | однофазный асинхронный |
| Класс изделия | II |
| Скорость вращения вала двигателя, об/мин | 3000 |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 380 |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Высота травы после среза у фиксированных позициях, мм | 20-65 |
| Диаметр передних/задних колес, мм | 152\177 |
| Вес нетто/брутто, кг | 16,5 / 17,8 |
| Артикул | 852101 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 750 ₴







