
Пила цепная аккумуляторная PROCRAFT PKA-40Li с АКБ и зарядным устройством (45 минут непрерывной работы)
7 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000402
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная аккумуляторная PROCRAFT PKA-40Li:
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li – компактный мобильный инструмент для бытового использования с рабочей мощностью 2600 Вт. Легкая и мощная пила предназначена для обрезки веток и спиливания деревьев на приусадебном участке, а также для нарезки дров и других распылительных работ в домашнем хозяйстве.
Данная модель цепной пилы подходит для работы в полевых условиях, когда нет возможности подключиться к электросети. В отличие от бензопил, электропила работает очень тихо и плавно, без резких рывков в момент старта, ее вес составляет всего 5,6 кг. Встроенный контроллер на батарее предохраняет устройство от перегрева в момент перегрузок. Высокий ресурс комплектующих деталей, независимость от источников питания и простота управления делают пыль Procraft PKA40Li удачным приобретением для хозяйства.
Особенности пила цепная PROCRAFT PKA-40Li:
- Большая емкость батареи 4,0 Ач позволяет проделать большой объем работы без подзарядки.
- Аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда.
- Функция автоматической смазки цепи увеличивает срок службы устройства.
- Натяжка цепи производится без использования ключа.
- Модель оборудована плавным запуском.
Технические характеристики пила аккумуляторная PROCRAFT PKA - 40Li:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Вес: 5,6 Кг
- Емкость батареи: 4 Аг
- Номинальное напряжение: 40 В
- Плавный пуск: Есть
- Система автоматической смазки цепи: Да
- Длина шины: 350 мм
- Скорость цепи без нагрузки: 20 м/с
- Шаг цепи: 3/8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 7 920 ₴









